Dirección

Daniel Álvarez

Departamento: Dirección
Función: Director General
Teléfono: 922 100 008
Email dalvarez@esfocc.com

Administración y RRHH

Cristina Coll

Departamento: Administración y RRHH
Función: Auxiliar de administración
Teléfono: 922 100 008
Email ccoll@esfocc.com

 

Formación

Iván Cabrera

Departamento: Formación
Función: Responsable Departamento Formación
Teléfono: 822 199 922
Email icabrera@esfocc.com

Amanda Benitez

Departamento: Formación
Función: Gestora tripartita
Teléfono: 922 100 008
Email abenitez@esfocc.com

Margarita Mitkova

Departamento: Formación
Función: Gestora de formación
Teléfono: 922 100 008
Email mmitkova@esfocc.com
 

Contratos Formativos

Beatriz Estévez

Departamento: Contratos Formativos
Función: Gestora de contratos de formación
Teléfono: 922 888 492
Email bestevez@esfocc.com

 

Desarrollo de Negocio

Óscar Rodríguez

Departamento: Comercial
Función: Director de cuentas y PYMES
Teléfono: 922 888 492
Email orodriguez@esfocc.com

Isabel Rivero

Departamento: Comercial
Función: Auxiliar Cuentas Telefónica
Teléfono: 922 888 492
Email irivero@esfocc.com

Amparo Valle

Departamento: Comercial
Función: Auxiliar Cuentas Telefónica
Teléfono: 922 888 492
Email avalle@esfocc.com

 
 

Marketing y Desarrollo

Pamela Sepúlveda

Departamento: Marketing y Desarrollo
Función: Responsable de Marketing
Teléfono: 922 888 492
Email psepulveda@esfocc.com

Alberto Perojo

Departamento: Marketing y Desarrollo
Función: Responsable de Programación
Teléfono: 922 888 492
Email aperojo@esfocc.com

 

Logística

Jonathan Ramos

Departamento: Logística
Función: Auxiliar de Logística
Teléfono: 922 100 008
Email jramos@esfocc.com